Моя вечная борьба с соседями - Как зафиксировать нарушения и доказать вину на видео?

Соседи пилили очередное мое дерево, на мое замечание в меня полетели камни с оскорблениями, я стала снимать происходящее на телефон. Судья сказал, что видео запись не доказывает их вины, так как на ней не видно, что камень попал мне в голову. Как такое можно снять на телефон? Предвидеть траекторию полета камня? Если бы я знала, я бы там вообще не стояла.

Лучший ответ

нужны свидетели происходящего