Возможна ли регистрация ребенка в муниципальной квартире отца без его согласия, если ребенку 14 лет и его родители живут отдельно и не состояли в браке
Есть ребенок 14 лет.
Его родители живут отдельно, брак не заключался.
Ребенок зарегистрирован у матери.
Отец живет (зарегистрирован) один в муниципальной квартире - больше в ней никто не прописан.
Возможно ли зарегистрировать ребенка в муниципальной квартире отца, без его согласия.
Лучший ответ
Если бы ребенок жил с отцом с рождения, то еще возможно было бы. А так нет
Нет, это невозможно.
Нет. невозможно. Это невозможно сделать даже если бы квартира отца была приватизирована.