Санкт-Петербург, 03.02.2016, 21:48

Региональный оператор требует полную оплату капитального ремонта без скидки в Санкт-Петербурге, на примере Ирины Георгиевны.

Вопрос №9622753 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.02.2016, 21:48
Мне 70 лет, проживаю в Санкт-Петербурге. Региональный оператор сказал, что платить за капремонт нужно 100%, т.к. в Санкт-Петербурге решение о 50% оплате не принято. Ирина Георгиевна. ivanova_irina.08@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение не принято, оператор прав.

03.02.2016, 21:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как точно узнать принято ли решение в Санкт-Петербурге о 50% оплате капремонта лицами, достигшими 70 лет? С уважением, Ирина Георгиевна

03.02.2016, 22:25

Обратитесь с запросом в Администрацию города.

03.02.2016, 22:27