Вопросы социальной защиты и выплат при несоответствии прожиточного минимума
Я прописана с отцом, но живу в другом городе, и мне отказали в адресной, потому что доход папы приличный, могу ли я зарегестрировавшись в другом городе получать адресную и губернаторские, и в соцзащите какого города фактического или по прописке?
В такой ситуации сможете
Здравствуйте. Нет не выплачивают при выплате детских пособий
В такой ситуации сможете