Возможности получения ипотеки в гражданском браке с материнским капиталом и губернаторскими выплатами
Меня зовут Виктория. Мы с мужем живём гражданским браком и хотим приобрести квартиру чтобы взять ипотеку нам нужно зарегистрироваться или можно каждому из нас взять сумму в совокупности стоимость квартиры? У меня есть материнский капитал и губернаторские!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно взять сумму вместе,на сегодня банки дают одобрение . Собственность у Вас будет долевая,а не совместная.