Оформление ипотеки на мужа - кто станет хозяином квартиры?
У меня такой вопрос, мы с мужем хотим взять в ипотеку квартиру, в неё я приложу материнский капитал, ипотеку могут оформить только на мужа, к то из нас будет хозяин квартиры? Квартира стоит 500 000, а на материнском капитале 400 000
Лучший ответ
Татьяна, в квартире будут выделены доли на супругов и детей в обязательном порядке.
Ваш ответ мне непонятен.