Испорченные стены, замок и временные финансовые трудности - что делать?

Сегодня в моем подъезде домашние деньги испортили стену с надписью моей квартиры и фамилией что я должник, недавно был зделан ремонт, испорчен квартирный замок какойто масляной зеленой жидкостью. В данный момент у меня временные финансовые трудности. Подскажите что мне делать?

Лучший ответ

за порчу имущество и хулиганство обратитесь в полицию, укажите, что мог это сделать, привлекут к ответственности

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!