Возможен ли получение субсидий для безработных владельцев квартир? Что делать с лицевым счетом при оформлении документов?
Я из Бийска Алтайский край.
У меня в ипотеке 55 кв.м квартира, безработный, я собственник, в квартире прописана еще сожительница, безработная. Собираем документы на получение субсидий. Как Вы думаете у нас есть шансы?
И еще такой вопрос.. Лицевой счет одной из организаций (Алтайкрайэнерго) оформлен на прежних жильцов моей квартиры. Как Вы считаете.. сначала надо переоформить лицевой счет а потом подавать документы на субсидии?
Заранее благодарен за ответ.
Если вы являетесь трудоспособными, то нужно становиться в центр занятости. Иначе субсидию не дадут, так как вы считаетесь тунеядцами.