Отсутствие информации о заявителе в судебном приказе о вынесении алиментов на ребенка во время декрета - необходимость указания отказа
Нет, не должны. Судебный приказ выносится только в отношении детей, а по поводу вашего содержания нужно обращаться в суд с исковым заявлением в общем порядке на основании ст.131 и 132 ГПК РФ.
Должны писать что отказывают, если отказывают и мотивировать отказ.
Успехов.
Анна, а на себя не может быть судебного приказа. Это статья 122 ГПК РФ. На детей можно, а на себя - это исковое производство, а не приказное. Вам придется с отдельным иском обращаться в суд и указывать причины, на основании ст.