Астрахань, 03.02.2016, 22:49

Как и выпустить из зарплатенной кабалы сбербанка.

Вопрос №9623287 из г. Икряное
опубликован 03.02.2016, 22:49
Я без работы уже 3 месяца. Должен платить кредит в сбербанк почти 17 000. с декабря месяца оформлял реструктуризацию, сначала одобрили но когда пришёл подписывать в назначенное время мне сказали что надо переписать заявление. Я переписал сказали ждать перед новым годом позвонят и пропали. Пошёл после новогодних праздников и опять пришлось переписывать заявление. На днях позвонили и говорят отказали. Теперь надо выплатить за 2 месяца с просрочками. Что мне делать денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет возможности оплачивать кредит в полном объеме не платите вовсе ждите обращения банком в суд в суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ так же можете просить предоставить вам отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ

03.02.2016, 22:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

До суда сбербанк мне столько процентов насчитает

03.02.2016, 22:58

Из практики в отличии от множества ком.банков Сбербанк достаточно быстро подает в суд.

03.02.2016, 23:58