Стояк в квартире прогнил, слесарь отказывается ремонтировать - что делать?
Прогнил стояк в квартире и его отказывается ремонтировать слесарь и сказал мол сам покупай пасту специальную замазывай и если не получится звони через неделю подумаю что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Вам следует обратиться в управляющую компанию с требованием о проведении ремонта стояка. В случае, если у Вас происходит залив - ответственность, по возмещению полученного вреда будет возложена именно на обслуживающую организацию.
При необходимости Вы можете обратиться за юридической помощью.
Действия слесаря незаконны, обратитесь письменно в обслуживающую компанию.