Право коммунальной службы на прокладку труб летнего водопровода через частный участок - вопросы согласия и проблемы утечек воды
Скажите пожалуйста имеет ли право коммунальная служба без моего согласия положить трубы летнего водопровода через мой участок. Участок в собственности. При том что с одной стороны участка уже проходят трубы. Я не хочу чтоб мой дом окружали трубы летнего водопровода которые постоянно текут.
Лучший ответ
без вашего согласия не имеют права.
спасибо