Заплатили за путевки в Египет и Турцию, но вылеты были запрещены - что делать и как вернуть деньги?
Покупали путевки в Египет на 25 ноября, оплатили 100% стоимости, всвязи с закрытием вылетов в Египет, соответственно мы ни куда не полетели, предложили вылет в Турцию, но после чего запретили вылеты и в Турцию! Больше предложений не поступало, так как туроператор занимается только турами в Египет и Турцию. Уже 4 февраля деньги так и не вернули! Подскажите, как действовать? Обращаться в суд или писать сначала письменное заявление о возврате денежных средств туроператора?
Добрый день! нужно сначала письменное заявление о возврате денежных средств туроператора