Проблемы с вручением писем-заявлений главному бухгалтеру после увольнения
Я уволилась с работы и пытаюсь решить вопросы (неверно насчитали отпускные, заявления/запрос на справки) через почту т.к. гл. бух она же принимает входящие письма, отказывается у меня что то принимать. Но и по почте она отказывается принимать мои письма с уведомлением. Как мне вручить им письма-заявления?
Лучший ответ
Обращайтесь к руководству,в т.ч. на эл.почту организации,эл.почту руководства, а главбух-наемный работник,чего вы от нее хотите?Не пропустите срок обращения в суд,тогда вам никто не поможет даже сайт 911.
Благодарю Вас за полезную консультацию!