Умерла бабушка - отсутствует информация о месте рождения и гражданстве в свидетельстве о смерти, документы исчезли из квартиры
Нужно обратиться в полицию по месту жительства и в следственный комитет, который - истребовать отказ о возбуждении уголовного дела и узнать судьбу документов. Обратитесь также к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, а потом займетесь сбором и восстановлением документов. Возможно, придется обращаться в суд.
Бабушка умерла год назад , я недавно узнала , то есть мне нужно восстанавливать срок вступления в наследство , сегодня была у нотариуса , в 2003 году бабушка сделала завещание своей 2/3 части в мою пользу, но юрист говорит так как она умерла позже моего отца , то она фактически приняла наследство ( его 1/3 часть ) , нотариус сказала нужно выписать их из квартиры и взять справку о составе семьи ( это будет готово в понедельник ) , но она сказала нужно найти документы на квартиру , не знаю даже где их искать