Или достаточно только решение самого ЗАО (как единственного участника), подписанное исполнительным органом?
Единственным участником ООО является ЗАО. В ЗАО, в свою очередь, есть несколько акционеров (как физиков, так и юриков). ЗАО, являясь единственным участником ООО решило увеличить уставный капитал в ООО. Кто должен подписывать решение единственного участника об увеличении уставного капитала в ООО и нужно ли участие в решение данного вопроса уже акционеров ЗАО (как то они принимают то же решение по данному вопросу?)? Или достаточно только решение самого ЗАО (как единственного участника), подписанное исполнительным органом?
Те - же лица, которые подписали учредительный договор или его последнее изменение.