Как получить развод без свидетельства о браке и где находится муж?
Девять лет назад регистрация брака была на зоне в г.сургуте когда муж сидел, я с г.майкопа он с дагестана, два года назад он вышел и приехал ко мне в г.майкоп, он зверь, я его выгнала год назат и уехала в санкт петербург, как получить развод без свидетельства о браке и где он находится неизвестно, здесь в г.санкт петербурге, я прописана в г.майкопе. Спасибо.
без св-ва о браке ничего не получиться да и в суд вам обращаться по месту регистрации нужно его, если детей нет то разведут в загсе тоже по месту регистрации, дубликат св-ва о браке можно взять в загсе предоставив паспорт и документ об оплате гос. пошлины