Суд по делу с двумя подростками, обвиняемыми в смерти моего брата, мама под угрозой здоровья, что делать после суда?
вам необходимо заключить соглашение с адвокатом, который будет представлять ваши интересы в суде, уплаченную сумму вы можете взыскать по квитанции об оплате услуг адвоката с осужденных
после вынесения приговора вам предоставляется 10 дней для обжалования приговора, вы пишите кассационную жалобу, сдаете ее в канцелярию суда, который вынес приговор, кассационная жалоба должна быть адресована в вышестоящий суд судебную коллегию по уголовным делам, если на украине такое же уголовно-процессуальное законодательство, как и в россии