Определение ответственности сторон по договору безвозмездного оказания услуг по охране объектов без указания суммы
Как правильно прописать ответственность сторон по договору безвозмездного оказания услуг по охране объектов, при этом сумма договора не указывается.
Ответственность стороны будут нести в размере реального ущерба, (либо убытков в полном размере) возникшего в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по договору. Можно установить фиксированный штраф.
не допускается договор безвозмездного оказания услуг между коммерческими организациями
Ответственность исполнителя можете указать как в любом типовом договоре на оказание охранных услуг. Ответственность заказчика в Вашем случае заключается в соблюдении требований Исполнителя.