При разводе, на что может расчитывать муж?

Мне мама подарила (по договору дарения) квартиру, я ее продаю и покупаю другую квартиру, оформляю ее на себя и кроме себя никого туда не прописываю. Нахожусь в браке. При разводе, на что может расчитывать муж?
Лучший ответ

Муж смело может расчитывать на 1\2 от купленной квартиры.

Ведь деньги обезличены и вы ничем не докажете,что именно те деньги. которые вы получили от продажи подаренной квартиры пошли на покупку новой.Сходите к грамотному адвокату,он подскажет вам как сделать так,чтобы муж прав не имел.Только не торопитесь до консультации с адвокатом совершать сделки., чтобы потом "локти не кусать" Удачи

Так как квартира была приобретена в браке по договору купли-продажи, муж при разводе может расчитывать на долю в квартире, даже если он там не прописан, так как она (квартира) будет считаться совместно нажитым имуществом. Вот если бы вы не продавали подаренную вам квартиру, муж в случае развода никаких прав на нее не имел бы.