Возможности мужа обжаловать договор дарения квартиры после развода

В браке купили квартиру (живем в доме). Дело пошло к разводу, квартиру совместно подарили моей маме а она снова подарила её мне. Оформляли договором дарения. Муж может это как то обжаловать? Или расторгнуть договор дарения?
Лучший ответ

Марина, если он докажет, что сделка являлась мнимой, то ее можно признать недействительной, исковой срок давности составляет три года ст. 196 ГК РФ.

Спасибо, теперь все ясно.

Марина, как расторгать договор дарения не надо. Формально может попробовать, но, судя по всему, это уже не совместно нажитое имущество.

С уважением.

Спасибо, буду знать.

Все зависит от доказывания в гражданском процессе! В большей степени я согласен с ранее данными ответами.