Проблемы с наследством - Как решить ситуацию, когда сестра мешает оформлению документов на наследуемый дом?

Вопрос №9625598 из г. Екатеринбург
опубликован 04.02.2016, 08:10

Такая ситуация у меня умер папа от наследства я отказалась, сетра в ступила в наследство с мамой. Сейчас мама не может оформить документы на дом т.к сестра вставляет палки в колеса. Может ли мама оформить на себя 7/8 без ее участия.

Как быть в этой ситуации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете перезвонить на телефон мне просто немного не понятно просто ей в юстиции сказали что без нее ни как не сделать потому что у нее тоже есть доля в наследстве

тел 89326087414

04.02.2016, 08:32

Мама может на основании свидетельства о праве на наследство зарегистрировать свое прав на доли.

04.02.2016, 08:12

Можете перезвонить на телефон мне просто немного не понятно просто ей в юстиции сказали что без нее ни как не сделать потому что у нее тоже есть доля в наследстве

тел 89326087414

04.02.2016, 08:32
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете перезвонить на телефон мне просто немного не понятно просто ей в юстиции сказали что без нее ни как не сделать потому что у нее тоже есть доля в наследстве

тел 89326087414

04.02.2016, 08:32

Извините, а междугородний звонок кто мне оплатит?

Я не звоню клиентам с сайта. И по телефону не консультирую.

04.02.2016, 10:41