Проблемы с наследством - Как решить ситуацию, когда сестра мешает оформлению документов на наследуемый дом?
Можете перезвонить на телефон мне просто немного не понятно просто ей в юстиции сказали что без нее ни как не сделать потому что у нее тоже есть доля в наследстве
тел 89326087414
Извините, а междугородний звонок кто мне оплатит?
Я не звоню клиентам с сайта. И по телефону не консультирую.
Мама может на основании свидетельства о праве на наследство зарегистрировать свое прав на доли.
тел 89326087414