Бугуруслан, 04.02.2016, 08:48

Как получить алименты, если муж находится под арестом на зарплату и что делать, если судебные приставы не направят исполнительный лист вовремя?

Вопрос №9625612 из г. Бугуруслан
опубликован 04.02.2016, 08:48
У мужа есть арест на з\п.я написала заявление на возбуждение ип на уплату алиментов по соглашению 29.02, 2.02 возбудили исполнительное производство, у меня вопрос когда я получу алименты если зарплата мужу начисляется 10 числа каждого месяца, успею ли я получить. Что делать если судебные приставы протянут время и не направят до того времени в организацию исполнительный лист? В какие сроки приставы обязаны направить ип?
Лучший ответ
Рекомендуется

все действия по взысканию долга происходит в течении двух месяцев

04.02.2016, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но ведь это не долг, а взыскание по соглашению. если приставы протянут на два месяц

04.02.2016, 09:03

за две недели направят если вы настоите

04.02.2016, 09:05