Если я не произвожу оплату уже больше 3 лет банку, что может сделать банк и какие трудности ждут меня?
Если банк подаст в суд, заявляйте в суде о пропуске срока исковой давности.
Здравствуйте!
Банк может подать в суд
УДАЧИ ВАМ
Если с момента окончания кредитного договора прошло 3 года, то банк может только пытаться с Вас стребовать задолженность или продаст её. Вероятней всего Вы практически нигде не сможете получить кредит т.к. кредитная история - отрицательная.
Если меньше, то банк может обратиться в суд, тогда помимо указанных выше последствий, к Вам могут прийти приставы и начать принудительное взыскание задолженности за счет ареста счетов, имущества.
Насколько увилитися долг если бан подаст в суд или продаст его колеторам и какую суму возьмет суд сменя?