Можно ли восстановить СНИЛС в другом городе, если прописка и нахождение человека различаются?
У меня такой вопрос, можно восстановить СНИЛС в другом городе? Если прописка сделано в иркутской области, а человек находится в Бурятии?
Лучший ответ
Обратитесь в местный пенсионный фонд, пусть сделают запрос по месту прописки. по месту нахождения также восстанавливают.
Только по месту регистрации возможно восстановить.