Мегафон Логин+ - телефон сломался через 2 месяца, компенсация за сим-карту необоснованна?
Купила телефон мегафон логин+, 4990, сим карта шла в подарок. Через два месяца телефон сломался его продержали в ремонте 45 дней и сказали забрать деньги за минусом 500 рублей стоимости сим карты, но когда я его брала нигде не писалось что она входит в стоимость телефона имеют ли они сейчас право забирать у меня деньги за нее.
Лучший ответ
Чек и гарантийный забрали. я могу составить притензию? и как мне ее составить
Обязательно составляйте.