Горно-Алтайск, 04.02.2016, 08:30

Мегафон Логин+ - телефон сломался через 2 месяца, компенсация за сим-карту необоснованна?

Вопрос №9625779 из г. Горно-Алтайск
опубликован 04.02.2016, 08:30
Купила телефон мегафон логин+, 4990, сим карта шла в подарок. Через два месяца телефон сломался его продержали в ремонте 45 дней и сказали забрать деньги за минусом 500 рублей стоимости сим карты, но когда я его брала нигде не писалось что она входит в стоимость телефона имеют ли они сейчас право забирать у меня деньги за нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите что написано в чеке.

04.02.2016, 08:41

Чек и гарантийный забрали. я могу составить притензию? и как мне ее составить

04.02.2016, 08:46

Обязательно составляйте.

05.02.2016, 07:47