Проблема с неисправным телефоном - возвращение денег и симкарты - законно ли?
Имеет ли право магазин принять возврат полного комплекта (телефон, симкарта и т.д) и вернуть мне полную стоимость, которую я заплатила??? А за моральный ущерб они мне что-то должны? Телефон на экспертизе находился 3 месяца вместо указанных 45 дней
Здравствуйте. Подавайте претензию продавцу и исковое заявление в суд.