Усть-Илимск, 04.02.2016, 09:02

Вопрос об обжаловании применения п. ст. 199 ГК РФ в административном производстве.

Вопрос №9626068 из г. Усть-Илимск
опубликован 04.02.2016, 09:02
Скажите, можно в административном производстве (обжалование действий судебных приставов исполнителей) применять п. ст. 199 ГК РФ., т.е. если суд не дожидаясь требования ответчика о прекращении заседания в связи с пропуском срока, сам выносит решение оказать по причине пропуска срока, можно ли это обжаловать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет определения не было, мне выдали только решение суда, где указано, что в удовлетворении требований истицы отказать в полном объеме в связи с пропуском срока обращения в суд. И на словах уже пояснил, что нарушения в действиях пристава есть, и отказывает от только из-за пропуска срока.

04.02.2016, 09:20

подайте частную жалобу

04.02.2016, 09:04

Частную жалобу на решение? Спасибо.

04.02.2016, 09:07

он не решение а определение вынес, его и обжалуйте

04.02.2016, 09:09

Нет определения не было, мне выдали только решение суда, где указано, что в удовлетворении требований истицы отказать в полном объеме в связи с пропуском срока обращения в суд. И на словах уже пояснил, что нарушения в действиях пристава есть, и отказывает от только из-за пропуска срока.

04.02.2016, 09:20