Как обанкротить ООО (магазин продукты, Вино-водка., бытовая химия) есть торг. Оборудование, холодильники, витрины. Долги, кредиты.
Производство по делу о банкротстве может быть возбуждено арбитражным судом при условии, что требования к должнику - юридическому лицу в совокупности составляют не менее чем триста тысяч рублей.
Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом обладают должник, конкурсный кредитор, уполномоченные органы, а также работник, бывший работник должника, имеющие требования о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда.
Подавайте заявление в Арбитражный суд.