Как решить противоречия между собственниками 2-комнатной квартиры, где одна из дочерей хочет выселить мать, а вторая дочь против?
В 2 ух ком. квартире две дочери собственники в равных долях, там еще прописанна мать, одна из дочерей хочет высилить мать, вторая дочь против. Возможно ли это?
Лучший ответ
Мать выселить нельзя. даже через суд тк она член семьи обеих дочерей ст.31 ЖК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!
В данном случае это не возможно, так как для того чтобы выселить необходимо согласие всех со собственников.