Наличие административного правонарушения указывается в справке о судимости для работы вожатым, даже если я несовершеннолетний и это нарушение связано с курением
Указывается ли в справке о судимости наличие административного правонарушения? Если я несовершеннолетняя и административное нарушение курение (справка для работы вожатым нужна)
Лучший ответ