Мы с соседями поставили несколько лет назад на площадке дверь на 2 квартиры (железная с замком).
Мы с соседями поставили несколько лет назад на площадке дверь на 2 квартиры (железная с замком). Сейчас из-за личных отношений с соседями не является возможным иметь общий коридор. Ранее в этом месте стояла деревянная дверь, не закрывающаяся на замок, и отгороженный теперь коридор был просто территорией парадной. Соседи установили в коридорчике шкафы, где хранят свое старое барахло и не дают покоя с просьбами вымыть пол. Куда можно обратится, чтобы дверь убрать? В ТСЖ на жалобу и подобный вопрос сказали решать проблемы с соседями самим. Квартира не коммунальная.