Страховая компания не выплатила деньги после решения суда - что делать дальше?

Страховая компания до сих пор не выплачивает деньги. Суд был 17 ноября 2015 г в нашу пользу, вступило в силу 24 декабря 2015 г. сколько здать еще? или нужно что-то делать опять.
Лучший ответ

Я так понимаю ВАм выдали исполнительный лист , его нужно отнести в службу судебных приставов и приставы возбудят исполнительное производство и взыщут деньги с страховой компании

лист приставам отнесли?

Прежде всего узнайте в суде, направлялся ли исполнительный лист. Если нет, его надо получить и отправить судебным приставом по месту нахождения страховой с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

На приставов писать жалобу, если по исполнительному листу не выплачивают