Проблема с отключением электричества в подъездах многоэтажки - поиск ответственного и требование восстановления света
Я Наталья, у нас проблемка. Отключили свет в многоэтажке, в подъезде. Отключили только в двух подъездах из шести. Мы звонили в Крымэнерго - сказали что за неуплату, но тут же сказали что не они отключили. Сказали обращайтесь в МУП, мы сегодня там были, сказали что они тоже не отключали. У нас нет долгов, платим ежемесячно, а бывает и на перёд. Нам посоветовали написать в ФАС, но мы не знаем как составить заявление и если никто не отключал, то к кому нам лучше обратиться. Темнота ужасная, мама чуть не сломала ногу, заходя в подъезд.
Заявление составляется в произвольной форме, излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу