Чернобыльская пенсия - что делать, если утеряна справка, на основании которой выдано удостоверение?
Для оформления чернобыльской пенсии в пенсионном фонде требуют справку, на основании какой выдали чернобыльское удостоверение, в соц защите копия справки есть, оригинал утерян, как быть?
Лучший ответ
Напишите заявление в органы соцзащиты о выдачи вам заверенной копии Справки .
Юридические услуги в Москва