Как получить информацию о состоянии дела и ускорить его рассмотрение в случае написания явки с повинной по статье 159 ч 1 (мошенничество)
Написал явку с повинной по статье 159 ч 1 (мошенничество). Был только у оперов. Ломбарду деньги выплачиваю. По своей глупости и наивности явку написал. Прошел месяц уже, я не знаю завели ли дело, не завели, никто не звонит. Как бы по быстрей все сделать, либо уже суд узнать когда, либо как продвигается дело. Мне нужно уезжать через 3 месяца, по контракту иду служить.. Не знаю, что думать!
Лучший ответ
Уточните у следователя, который ведет ваше дело
Мне не понравился Ваш ответ.