Скажите пожалуйста на сколько времени продлили приватизацию квартир а то в интернете то до 2016 до до 2017 кому верить не знаю?

Лучший ответ

Добрый день, Николай.Правительство подписало новое постановление. Оно установило продление приватизации до марта 2016 года, в этот день окончится бесплатная помощь в приватизации квартир.

С Уважением, Ижокина Е.И.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

"Срок бесплатной приватизации продлен до 1 марта 2017 года", – об этом сообщил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень по итогам правительственного совещания, посвященного актуальным вопросам социально-экономического развития страны.

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru