Возможно ли предоставление комнаты в коммунальной квартире работнику детского сада с двумя детьми (нянечке)?
Возможно ли работнику детского сада имеющая двоих деток (нянечка) получить от детского сада комнату в комунальнай квартире? Существует ли такая практика в данное время? Благодарю за помощь!
Лучший ответ
возможно получить. но служебное жилье - обратитесь непосредственно в администрацию, если садик - муниципальное учреждение
Вы мне очень помогли, спасибо!