В УФМС обманули и отказали в патенте, нанеся ущерб здоровью - куда обратиться?
Прощу прощения если написал не туда. В Вашем новом сайте все настолько усложнили, что не разобраться!
Если не по адресу написал, то пожалуйста направьте меня в нужную сторону!
Я Каримов Бехруз гр. Республики Таджикистан (документ удостоверяющий личность во вложении). Прилетел в Санкт-Петербург 17.07.2014 и спустя примерно месяц с даты приезда подал документы на оформление патента. Прошел мед. осмотр и в последнюю минуту меня позвали в кабинет двое сотрудников ФМС и расспрашивали где я живу и с кем и т.д.. Потом сообщают мне о том что у меня туберкулез легких, дали мне направления и сказали, что надо срочно идти в Тубдиспанср на осмотр. Там я сдал анализы (платные) и почему-то сдал аж три раза одно и тоже. В итоге дали мне бумажку-справку, о том что я болен и написали рецепты. Сказали что тебе осталось не долго и тебе надо принимать эти таблетки и уехать домой на родину. Я купил все те сверхдорогие лекарства и начал принимать их. Спустя неделю мне стало не по себе от этих лекарств. Из носа и рта почему-то кровь шла! Я перестал принимать эти лекарства. Мне отказали в УФМСе о выдаче патента.
По советам друзей я пошел и прошел обследование в частной больнице на наличии болезни туберкулеза. Оказалось, что никогда не было у меня этой болезни (справка во вложении). Я не знал что делать и домой не смог поехать. Недавно я опят таки пошел на обследования в Туберкулезной больнице №8 в Павловске. Там мне сказали то же самое, что у меня нет этой болезни (справка во вложении).
Получается я стал жертвой обмана УФМС! Мне мало того что не дали патент, еще и угробили мое здоровье.
Скажите пожалуйста что мне делать? Куда мне обращаться?
Лучший ответ