Если что то произойдет, какие у меня права сохраняются?
Я вышла замуж в 1990 году, муж меня не прописал у себя. Я осталась прописана у себя в квартире с мамой и дочерью, в 1996 году я разошлась официально с мужем, но не ушла, продолжала жить у него и жуву по сей день. У него была мама, я за ней следила до смертиЮпотом она умерла. Дом этот подарила его бабушка. В результате я прожила 20 лет, работала, потеряла здоровье по женски. У него есть сестра, которая живет в з-х комнатной квартире в Ростове. Не дай бог. если что то произойдет, какие у меня права сохраняются?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Если это его ребенок, то дочь будет наследовать имущества отца как наследник первой очереди. Сестра же является наследником второй очереди.
С уважением Мордвинкина Л.В.