Возможно ли рассторгнуть договор купли-продажи после регистрации, основываясь на неправильной передаче ключей и снятии с прописки?
Купила кв в рассрочку договор оплаты соблюдаю продавец кв обязался по договору купли продажи выписаться с кв до 31 декабря 2016 выписаться, хочу выписать его через суд так как мне не понравились моненты передачи ключей от кв, вопрос: может ли продавец рассторгнуть договор купли продажи зарегистрированный в госреестре месяц назад, указать причину не соблюдение договора купли продажи снятия с прописки?
Лучший ответ
По такому основанию он расторгнуть договор не может. Это можете вы, если захотите.