Смогу ли я получить в наследство земельный участок, на котором мы ранее садились?

Мама составила завещание, в котором указала, что завещает все свое имущество, которое на день смерти будет ей принадлежать своей дочери, т.е. мне, в 2011 году вступила в наследство на дом, но у нас еще была земля, которую мы использовали под посадку. Я не знала есть ли документы на землю или нет, сейчас узнала, что в 1992 г. мамой было получено свидетельство о праве собственности на этот земельный участок, выдано свидетельство сельской администрацией. Могу ли получить в наследство этот участок? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Для начала напишите заявление в админинистрация посмотрите что ответят а потом признаёте за собой право собственности

Обращайтесь к нотариусу, у которого наследство оформляли с документами на землю.