Об оправданности двухкратного увеличения суммы оплаты услуг МУП Вологдагортеплосеть требуется обоснование
МУП Вологдагортеплосеть прислала счет-квитанцию для оплаты своих услуг в прошедшем месяце со значением суммы в два раза большую, чем в предыдущих.
Вопрос:
Должна ли МУП Вологдагортеплосеть обосновать двухкратное увеличение суммы оплаты, прислав соответствующий документ?
Лучший ответ
Обосновывать не обязана, но вы имеете право обратиться с заявлением о предоставлении детализации выставленного счета
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!