Возникли вопросы с льготами на оплату отопления для инвалида и ветерана труда - что изменилось и какие документы это подтверждают?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Живу с мамой (93 года), которая имеет право на льготы как инвалид и ветеран труда. До этого года, мы платили половину от стоимости всей суммы за отопления. В счете за января сумма это значительно увеличилась, и мне объяснили в МФЦ, где составляются квитанции, что с этого года льгота распространяется не на все квадратные метры, а только на половину от 33 кв.м.
Никаких новых законов я найти не могу и хотела бы знать, так ли это и на основании каких документов это произошло. Заранее благодарю,