Некорректная работа блока питания для шуруповерта - кто должен оплатить ремонт и пересылку?
Заказал через интернет магазин блок питания на шуруповерт, получил и проработал он четыре дня. Через обратную связь магазина сообщил о неисправности на что они мне ответили что пересылка и ремонт будут производится за мой счет правомерно ли это.
Нет,неправомерно
В течение гарантийного срока ремонт- за счёт продавца,пересылка также за счёт продавца
Прежде всего-обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
нет, неправомерно. Это прямо противоречит закону о защите прав потребителей, в случае если брак заводской. Обратитесь в магазин с письменной претензией.
Претензия. При отказе - в суд.