Я закрываю магазин т.к. оптовая база у которой мы берем товар открыла магазин рядом с нами продает по оптовым ценам
Я закрываю магазин т.к. оптовая база у которой мы берем товар открыла магазин рядом с нами продает по оптовым ценам правда оформили они на какого то ИП могу ли я вернуть им свой товар обратно.
Лучший ответ
Возврат товара осуществляется в рамках заключенного договора, по возвратной фактуре.
Направте соответствующее письмо поставщику с указанием номера договора , наименования и количества возвращаемого товара.