Как написать жалобу в прокуратуру на следователя, который требует мое явление на допрос как свидетеля без предоставления повестки и запугиванием насилием?

Имею ли я законное право написать жалобу в прокуратуру на следователя, с опережением? Т.к следователь требует меня на допрос в качестве свидетеля (которым я не являюсь) Ни каких повесток я не получаю, но меня уже вывозили принудительно сотрудники полиции и сейчас опять мне передают через людей, что если я сама не явлюсь, то опять меня вывезут.
Лучший ответ

Поскольку угрозы от оперативных сотрудников поступают, обращайтесь с жалобой.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

имеете право подать жалобу прокурору

Юридические услуги в Тверь