Составление расписки на получение денег за квартиру с отсрочкой оформления из-за возраста сына
Как правильно составить расписку на получение денег за квартиру. Мы хотим продать квартиру купленную на мат. капитал сейчас, а оформить через 1,5 года, т.к. сыну сейчас 16.5 лет.
Лучший ответ
Заключите письменный договор купли-продажи. В расписке укажите кем. о кого и за что были получены денежные средства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если сын не захочет расставаться с квартирой через полтора года? Ваша расписка будет просто бумажкой, да еще и деньги останетесь должны.