Незаконное строительство дома - иск проигран, жалобы на адвоката и возврат денег за его услуги
Здравствуйте! Вернуть деньги вряд ли удастся, т.к. он все-таки вел Ваше дело.
Жалобу необходимо подавать в региональную адвокатскую палату, в реестре которой он числится.
Как только Вы поняли, что он действует вопреки Ваших интересов - надо было отказываться от его услуг, заявлять отвод и расторгать соглашение.
Если он грубо нарушил кодекс адвокатской этики - он будет исключен из палаты и лишится своего статуса. В принципе если сможете доказать, что он действовал вопреки Ваших интересов - то деньги вернуть удастся.
Удачи Вам в суде апелляционной инстанции!