Я встречаюся с вдовцом и в настоящее время мы хотели бы официально оформить отношения.
Я встречаюся с вдовцом и в настоящее время мы хотели бы официально оформить отношения. Но у него есть несовершеннолетний сын, котрый получает пенсию по потере кормильца. Не отменят ли ему пенсию, если мы вступим в брак?
Лучший ответ
Если Вы не будете усыновлять ребёнка Вашего супруга, то пенсию по потере кормильца он не потеряет.
большое спасибо, Гульнара Масгутовна. все понятно.